Меню

Тысячи вариантов кухонь в различных ценовых диапазонах

Инструкция

Выбор кухонного гарнитура

Коротко о выборе кухонного гарнитура

Ориентируясь на бюджет, необходимо понимать следующее:

  • Предварительно разделим кухни на три вида:
    - индивидуальные,
    - модульные кухни собранные под размер помещения (проект готовиться под размер помещения и собирается из модулей стандартного размерного ряда),
    - готовые решения из модулей (та же модульная кухня в предложенной нами комплектации),
    - готовые недорогие кухни.
  • Кухни по индивидуальному проекту: 
    - Стоимость существенно зависит от моделей фасадов (материал, покрытие, фрезеровка, особенности). Мы предлагаем тысячи вариантов фасадов и специалиста, который поможет определиться с выбором,
    - Стоимость зависит от выбранной фурнитуры. Десятки тысяч позиций кухонной фурнитуры представлено в компании VIELA. Всё что представлено на рынке мебельной фурнитуры нам доступно, 
    - Стоимость зависит от проекта. Доверьте работу нашему специалисту, который предложит различные варианты реализации во всех доступных ценовых диапазонах.
    - Так же на стоимость кухонного гарнитура  влияют другие факторы, так как кухня по индивидуальному проекту может являться произведением искусства, в котором создание каждой детали требует трудоемкой работы.
  • Модульные кухни:
    - Стоимость зависит от выбранной модели (с моделями и ценами можно ознакомиться на сайте).
    - Стоимость зависит от выбранной фурнитуры. Мы предлагаем возможность заменить частично/всю стандартную фурнитуру, которая идет в комплекте с модулем. Так же цена зависит от выбранной дополнительной (обязательной/необязательной) фурнитуры.
    - На стоимость влияет проектное решение с которым Вам поможет наш специалист.
  • Модульные кухни ниже по стоимости, чем кухни по индивидуальному заказу;
  • Есть готовые варианты кухонь с фиксированными габаритами. У этих кухонь самая низкая цена (небольшой выбор моделей, ограниченные размеры, нет доукомплектации модулями);
  • Любую кухню можно доукомплектовывать необходимой фурнитурой, техникой, аксессуарами и т.д. Можно производить замену стандартной фурнитуры модульной кухни на более дорогостоящую с расширенным функционалом;

    ВАЖНО (!) отметить, что от проекта зависит и стоимость подготовки помещения (электрика, сантехника, отделка и т.д.). Учитывая эти детали эскиз кухонного гарнитура можно подогнать под минимальные затраты на подготовку помещения (актуально, например, для оформления квартир под сдачу).
    Наш сервис предоставляет специалистов любого профиля (отделочные, электромонтажные, сантехнические и др. работы) что позволяет Вам сохранить свое время и деньги.
    Это гарантии, минимальные сроки выполнения работы, лучшая цена, максимальная слаженность.

    Такой подход практически исключает ошибки, которые постоянно происходят во время приема работ от одних мастеров другими. Это новый формат выполнения заказов полного цикла, где в рамках одной компании Вы получаете все необходимые товары и услуги. 

    Наши специалисты сориентируют Вас по любым вопросам, самостоятельно укажут на что обратить внимание, какие существуют варианты реализации Ваших идей, как грамотно снизить стоимость проекта, помогут в решении других задач любой сложности.

Подключай специалиста

Запросить проект | Рассчитать стоимость | Вызвать замерщика | Получить ответы на вопросы и др.

Нажимай на иконку, чтобы перейти в чат:

Первые шаги

Как быстро узнать стоимость кухни для Вас, а также стоимость подготовительных работ, установки и подключения в комплексе.

Все вопросы можно решить удаленно

Разместить варианты оплаты

Перед выездом замерщика готовим и просчитываем предварительный проект кухни в режиме онлайн.

Просчитать кухню в различных ценовых диапазонах

Предварительно подготовим проект кухни по Вашим пожеланиям в режиме онлайн. Предоставим варианты кухонного гарнитура в различных ценовых диапазонах. 

Перед замерщиком проводим обязательную консультацию онлайн. Предварительно подготовим и рассчитаем проект кухни по приблизительным размерам, учитывая Ваши пожелания.

Вызвать замерщика

При выборе кухни по индивидуальному проекту или недорогой модульной кухни, зачастую требуется выезд замерщика. Мы предоставляем эту услугу бесплатно - стоимость замера вычитается при оформлении заказа.

Специалист, который не только осуществит замер, но и предоставит образцы материалов и др. составляющих

Замерщик с образцами

Специалист с собой привезет все образцы, поможет с выбором, сориентирует по стоимости материалов, соберет Ваши пожелания перед подготовкой/корректировкой проекта, учтет особенности помещения и мн. др.

Дополнительные возможности

Услуги, которые Вам могут понадобиться

Комплексное решение
Дополнительные возможности

Так же по теме

Комплексное решение
VIELA

Последние выполенные работы

Живые фото и видео

Корзина
Вход

Нет аккаунта?

Используя наш сайт вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Магазин
Wishlist
0 пунктов Заказ
My account